Park Views

486
Samana Park Views-это недавно запущенный стандартный проект в Арджане, Дубай, который предлагает элегантные дизайнерские студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями с шикарными удобствами. Эта роскошная дизайнерская разработка представляет поразительные пышные зеленые виды, сочетающиеся с великолепным дизайном и стилем.
Расположенный в главном центральном районе Арьяна, он предлагает к вашим услугам одни из лучших в своем классе удобств для жизни. Проект окружен основными автомагистралями, которые обеспечивают легкую навигацию в остальную часть города без каких-либо дополнительных проблем с движением.
Все, что вы ожидаете от развития, доступно здесь, где природа соответствует образу жизни. Этот семиэтажный жилой комплекс на первом этаже предлагает коллекцию элегантных дизайнерских резиденций с высококачественной фурнитурой и светильниками, которые, несомненно, произведут впечатление на всех.
Насладитесь жизнью в современной роскоши в спокойной обстановке, где вы можете наслаждаться видом на закат в частном бассейне. Представьте себе жизнь с идеальным балансом образа жизни и природы, где застройка предлагает своим жителям различные льготы и преимущества, дополненные всеми удобствами для отдыха.
Постройте для тех, кто предпочитает образ жизни в безмятежной атмосфере, но в то же время со всеми удобствами для вашего комфорта и удобства.

Основные моменты:

  • Недавно запущенный жилой комплекс
  • Удобное расположение и возможность подключения
  • Рядом с некоторыми из лучших удобств
  • Часть оживленного закрытого сообщества
  • Привлекательный план оплаты для покупателей





Area: Arjan Dubai

Developer: Samana & Rich Property

Distance from the sea: Less than 10 km

Apartment type: Studio

Apartment type: 1 room

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda