Сloud Tower

675

Новые жилые здания Tiger Properties, представляющие собой облачную башню в Jumeirah Village Triangle (JVT), являются домом для широкого спектра современных апартаментов в Дубае, ОАЭ. Комплекс, состоящий из двух высотных башен, нацелен на поиск изысканных домов премиум-класса по доступной цене.

Из многоэтажного комплекса также будут открываться вдохновляющие виды на окрестности. Кроме того, для большей выгоды будущих жителей, предоставляемые удобства и удобства будут единственными в своем роде.

Комплекс идеально подходит для одиноких, работающих профессионалов и семьи. Комплекс ориентирован на обеспечение правильного баланса с точки зрения безопасности и конфиденциальности. Каждый аспект проекта представит новое измерение жизни в сообществе.

Комплекс, расположенный рядом с основными достопримечательностями и рядом с ключевыми деловыми районами, также представляется разумным вариантом инвестирования.

Комплекс, отличающийся современным дизайном и классической архитектурой, призван предложить лучшее из обоих миров. Благодаря легкому доступу к широкому спектру развлечений, досуга, изысканным ресторанам и торговым точкам, это действительно улучшит общее впечатление от проживания.

Для тех, кто хочет найти место, которое поможет им расслабиться и расслабиться, жилые единицы в этом комплексе кажутся жизнеспособной альтернативой.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Комплекс состоит из 447 жилых домов, 6 офисов и 3 торговых помещений.
  • Апартаменты различных размеров и конфигурации
  • Резиденции будут оснащены шикарными удобствами
  • В окружении основных достопримечательностей
  • Разумные и доступные варианты плана оплаты
  • Высокоскоростные лифты
  • Круглосуточная охрана

Area: JVT - Al Barsha South Fourth

Developer: Tiger Properties

Distance from the sea: Less than 10 km

Apartment type: 1 room

Apartment type: 2 rooms

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda