CREEK Views

Creek Views II-это новый жилой проект премиум-класса от Azizi Developments, расположенный в Дубае, в городе здравоохранения. Проект предлагает 587 роскошных апартаментов в центре Дубая, включая 116 студий, 436 квартир с одной спальней и 35 квартир с двумя спальнями. Удобства включают тренажерный зал, сауну с паровой баней и два больших бассейна с регулируемой температурой.


Комплекс расположен в дубайском городе здравоохранения, популярном сообществе, известном своими оздоровительными услугами.


Это сообщество не только является домом для большого количества ведущих высокотехнологичных медицинских центров, но также включает в себя множество вариантов образа жизни и магазинов. Из окон апартаментов Creek Views II открывается живописный вид,а также элегантный современный дизайн и отделка.


Помимо широкого спектра медицинских центров, оздоровительных учреждений, в районе Dubai Healthcare City также есть развлекательные заведения и множество торговых точек, кафе и ресторанов. Апартаменты в комплексе Creek Views II отличаются стильным современным интерьером и великолепным видом на Дубай.



Area: Oud Metha

Developer: AZIZI

Distance from the sea: Less than 10 km

Apartment type: Studio

Apartment type: 1 room

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda