Binghatti Jasmine

516
Binghatti Jasmine-это новый комплекс в Jumeirah Village Circle (JVC), Дубай, который предлагает апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями с шикарными удобствами. Этот малоэтажный комплекс представлен в фирменном цвете застройщика Binghatti и имеет цокольный этаж, подиум и 5 этажей, предлагающих роскошный анклав семейных жилых помещений.
Комплекс расположен в JVC в Дубае, который предлагает жителям центральное подключение, где все легко доступно под рукой. Жизнь в Jumeirah Village Circle наполнена всем необходимым, а также доступом к первоклассным гостиничным и образовательным услугам.
Сообщество предлагает доступную аренду и разнообразное жилье со всеми удобствами, поэтому это популярный и востребованный район, который поставляется с несколькими льготами. Жители, а также гости могут пользоваться различными зонами отдыха в сообществе и районах, предлагающих вам доступ ко всему.
Кроме того, эти апартаменты доступны для покупки с гибкими вариантами плана оплаты, так что покупатели могут воспользоваться преимуществами проживания в таком районе, как этот, где все остальное удобно.

Основные моменты:

  • Новый жилой комплекс в JVC
  • Выбор апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями
  • Простые и привлекательные варианты плана оплаты
  • Закрытое сообщество для семейного отдыха
  • Резиденции, созданные с большой тщательностью и точностью
  • Отель расположен в спокойной и безмятежной обстановке

Area: Jumeirah Village Circle

Developer: Bingatti

Distance from the sea: More than 20 km

Apartment type: 1 room

Тип квартиры: 2 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda