Peninsula One

2235
Peninsula One – новое коммюнити от застройщика Select Group, которое будет расположено на побережье Dubai Canal в Business Bay. Само жилое сообщество будет состоять из 9 грандиозных башен и занимать площадь более 92,903 м2.
Конечные покупатели и инвесторы имеют возможность выбора из 518 единиц недвижимости, а именно роскошных студий и апартаментов с 1-3 спальнями или ограниченной коллекции симплексов, которые представлены в двух вариантах: Podium и Waterfront
Данный проект по своему уникален для района Business Bay, так как на территории сообщества запланировано создание нескольких общественных парков, торгово-развлекательные центры и большое изобилие мест для отдыха. Главной особенностью проекта Peninsula выступает набережная вдоль Dubai Water Canal, на которой будут расположены торговые площади, кафе и рестораны, парки, беговые и прогулочные дорожки.
Резиденты Peninsula смогут воспользоваться удобствами мирового уровня, включая единственный в своем роде скейт-парк, теннисные корты, площадки для баскетбола и игры в сквош, охрану 24/7, детские игровые зоны, фитнес-центр, бассейн и места для барбекю.
Кроме того, согласно генеральному плану застройки предусмотрено, что в сообществе будут супермаркеты, магазины и салоны красоты, а также известные гостиничные и ресторанные бренды, что обеспечит максимально комфортные условия для проживания.
Застройка жилого сообщества Peninsula будет разделена на несколько этапов, первый из которых запланирован на 4 квартал 2021 года.

Area: Business Bay

Developer: Select Group & RP

Distance from the sea: 1st coastline

Apartment type: 1 room

Apartment type: 2 rooms

Apartment type: 3 rooms

Apartment type: 4 rooms

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda