Sky Villas

28200
Элитный жилой комплекс Six Senses The Palm представляет один из крупнейших девелоперов Дубая, компания с уже имеющимся опытом возведения недвижимости премиум-класса ‒ Select Group. Престижная недвижимость в Дубае займет западную часть острова Palm Jumeirah. Рукотворный остров пополнится еще одним комплексом, включающим в себя эксклюзивные пентхаусы и виллы.
О Six Senses The Palm

Под застройку отведена территория на побережье Персидского залива.

От части острова, называемой «Стволом», где проходит монорельсовая дорога, комплекс отделяет незначительное расстояние. До центральной части Дубая можно добраться за 25 минут. Международные аэропорты Дубая расположены в получасе езды. На аналогичном расстоянии находятся башня Burj Khalifa и район Downtown Dubai. Особенности комплекса:

  • площадь территории более 11 гектар;
  • возводятся 162 единицы жилья;
  • строятся 46 вилл.

Объект имеет развитую инфраструктуру: собственный отель, облагороженную и озелененную территорию, рестораны, бассейны и площадки для занятия спортом.

Архитектурные особенности зданий и внутренний интерьер

В разработке проекта приняли участие несколько архитекторов и дизайнеров. Основная концепция состоит в максимальном единении с природой. По мнению застройщиков, подобный подход в совокупности с созданием комфортных условий внутри способствует сохранению душевного равновесия и общему оздоровлению. Снаружи основные здания повторяют форму кораллов. Виллы имеют более четкую геометрию линий, но и они дополнены элементами, придающими постройкам воздушность: открытыми террасами, озелененными крышами. Интерьер не менее роскошен, поскольку оформлен с использованием только эксклюзивных и дорогостоящих отделочных материалов, благодаря чему эта недвижимость относится к разряду элитной.

Виллы

В комплексе будут находиться 32 виллы Sky и 9 вилл Signature. Это объекты премиум-класса, возводимые с учетом актуальных тенденций строительства арабской недвижимости. Их планировка будет отличаться площадью и количеством спален. В зависимости от типа объекта жители получат собственные парковочные места на подземных стоянках или персональные гаражи. Особенности объектов:

  • просторная прилегающая территория площадью до 1500 м2;
  • роскошные панорамные окна и открытые террасы с видом на побережье;
  • озелененный ландшафт;
  • собственный бассейн, а также доступ ко всем удобствам, расположенным на территории комплекса.

Area: Palm Jumeirah

Developer: Select Group

Distance from the sea: 1st coastline

Townhouse type: 3 rooms

Townhouse type: 4 rooms

See also
Click to order
Total: 
Made on
Tilda