VINCITORE VOLARE

613

Апартаменты Vincitore Volare расположены в живописном месте. Красиво оформленные апартаменты Vincitore Volare оформлены в викторианском стиле. Они окружены пышной зеленью и находятся в тихом пригородном районе. Этот комплекс предлагает первоклассные удобства и удобства.

Vincitore Volare - это новый жилой комплекс в Арджане, Дубай. Этот комплекс предлагает студии и апартаменты с одной спальней. Здесь также есть роскошные резиденции с двумя спальнями. Этот комплекс идеально подходит для городских жителей, которые любят роскошь и удобство.

Апартаменты в Vincitore Volare красиво оформлены с современным и художественным изяществом. Их интерьеры отличаются стильным современным дизайном в белых и золотых тонах. В них также есть большие окна. Эти апартаменты расположены в привлекательных районах.

Винчиторе Воларе в Арджане также предлагает множество развлекательных заведений. К услугам гостей бутик-оздоровительный спа-центр, пейзажный бассейн, тренажерный зал Sky-court и лаундж, предназначенный для домашних животных. В этом комплексе также есть многочисленные магазины, рестораны и офисы.

Помимо этих особенностей, апартаменты Vincitore Volare в Арджане, Дубай также спроектированы так, чтобы обеспечить спокойный и расслабляющий образ жизни. Этот комплекс является идеальным местом для семей, одиноких людей и пар, чтобы жить и наслаждаться хорошей жизнью.

Ключевые Моменты

  • Апартаменты-студио, апартаменты с 1 и 2 спальнями в футуристическом бутиковом комплексе
  • Удобства подиума и бизнес-удобства для конкретных пассажиров
  • Цвет и природные элементы включают водопады и домики на деревьях
  • Культовый образ жизни в зеленом мире с европейской архитектурой
  • Расположение идеально подходит с точки зрения доступности, удобства и возможности добраться до основных достопримечательностей и маршрутов.

Район: Arjan Dubai

Застройщик: Vincitore

Удаленность от моря: Более 10км

Тип квартиры: Студия

Тип квартиры: 1 комнатная

Тип квартиры: 2 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda