Farishta

523
Farishta - это объект кондо и квартира, расположенный в Azizi Residence, Дубай и его строительство было завершено в мар 2020. Объект включает 284 квартир на 15 этажах, застройщиком выступал Azizi Developments, который также стоит за Azizi Mirage 1AZIZI Riviera 1 и Azizi Riviera (Phase 2).
Фаришта Serviced Apartments является высоким класс жилой башни в большом мастере сообществе Аль Furjan. Этот проект квартиры демонстрирует впечатляющие проекты, которые выдвигают на первый план окрестностей микрорайона. Расположенный в коротком расстоянии от Jumeirah Village Triangle, пассажиры могут наблюдать удивительные сцены Dubai Marina и Jumeirah Lake Tower (JLT). Там будут много станций метро вдоль дороги, которые обеспечивают максимальное удобство для его жителей. Сообщество имеет простой доступ к Sheikh Zayed Road и шейхом Мохаммедом бин Заед, которые жители могут путешествовать все по всему городу. Международный аэропорт Аль Мактум расположен всего менее чем за 10 минут.
Информационный проект
Фаришта Обслуживаемые Квартиры Азизи Developments является высотное жилое здание, с участием студии, 1 и 2-комнатные апартаменты с 284 роскошных единиц в общей сложности. Каждый блок оборудован и поставляется с современным и освежающим дизайном интерьера. Уровень подиума здания хозяев много кафе, ресторанов, розничной торговли, а также достаточно места для парковки автомобилей.




Район: Al-Furjan

Застройщик: AZIZI

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: Студия

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda