La Violeta

1445
La Violeta в Вилланова-это недавно запущенный жилой комплекс Dubai Properties, предлагающий эксклюзивные дизайнерские таунхаусы с удобствами премиум-класса. Разработка разработана с использованием высококачественных архитектурных деталей, а также высококачественных светильников и фурнитуры.
Расположенные в спокойном сообществе, среди множества пышных зеленых парков, таунхаусы обеспечат вам безопасное убежище вдали от шума и суеты города. Расположенный в одном из самых желанных районов, благодаря своему центральному расположению, вы легко доберетесь до основных выбранных направлений.
В этих домах вы найдете нужное количество пространства, которое идеально подойдет вашей семье. Каждый из номеров построен с точностью до деталей, и поэтому современный дизайн, а также со вкусом выполненные интерьеры и яркие натуральные цвета помогут вам создать правильную атмосферу.
Если вас не впечатлили зеленые окрестности, легкий доступ к близлежащим торговым центрам и ресторанам мирового класса сделает вашу жизнь немного удобнее.

Основные моменты:

  • Жилой комплекс с таунхаусами класса люкс
  • Часть закрытого сообщества с доступом к линейным паркам, удобным для пешеходов
  • В окружении бассейнов, игровых и рекреационных зон
  • Расположенный вдали от шума и суеты города
  • Жизнеспособные и привлекательные варианты плана оплаты


Район: Villanova

Застройщик: Dubai Holding

Удаленность от моря: Более 20 км

Тип таунхауса: 3 комнатный

Тип таунхауса: 4 комнатный

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda