The Sterling

727

The Sterling by Omniyat - это многоквартирный комплекс, расположенный в центре Дубая в районе Business Bay. Проект включает в себя 2 башни со студиями, апартаментами с 1-4 спальнями, пентхаусы и эксклюзивные таунхаусы с видом на небоскреб Burj Khalifa, The Creek и район Mohammed Bin Rashid City.

Начало строительства The Sterling датируется еще в 2014 годом, но кроме расчистки участка под застройку работы по возведению не сдвинулись. В январе 2017 года Omniyat перезапустил застройку, заявив, что здание Sterling будет включать в себя ограниченную коллекцию полностью меблированных апартаментов под названием "Royal Collection" с высококачественной техникой и тщательно подобранным оформлением от всемирно известного дизайнера интерьеров Steve Leung.

Sterling by Omniyat представляет собой комплекс, который состоит из двух башен The Sterling West и The Sterling East со смежным вестибюлем, состоящим из холла, высоких ландшафтных садов и торговых площадок.

Башни предлагают 157 и 155 единиц недвижимости каждая, включая студии и апартаменты с 1-4 спальнями, 2 пентхауса и 7 таунхаусов в каждом здании. В башнях есть взаимосвязанные залы, которые ведут к главному вестибюлю. В проект также входят две отдельные торговые площади общей площадью в 942,69 м².

Район: Business Bay

Застройщик: Omniyat

Удаленность от моря: 1-я линия

Тип квартиры: Студия

Тип квартиры: 1 комнатная

Тип квартиры: 2 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

Тип квартиры: 4 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda