Aliyah

730
Azizi Aliyah - это объект кондо и квартира, расположенный в Umm Hurair 2, Дубай и его строительство было завершено в июл 2019. Объект включает 346 квартир на 17 этажах.
Об объекте Azizi Aliyah
Azizi алия Serviced Apartment является лидирующей жилой комплекс, который расположен между шумом и суетами города и спокойной обстановкой мирного пейзажа в Дубае Healthcare City. Расположенная в непосредственной близости от Dubai Creek Харбора, эта резиденция происходит с предварительно смонтированным современным оборудованием, предоставляя разнообразную очаровательные развлечения и отдых и развлечения вариантов. В Азизе алии, он имеет ряд преимуществ для жителей. Он поддерживает непосредственную близость от популярных достопримечательностей города, включая торговый центр Dubai Mall Festival City, а также Downtown Dubai. Основные магистрали, как Sheikh Zayed Road могут обеспечить легкий доступ ко всему городу Дубай.
Информационный проект
Azizi алия Резиденция AZIZI Developments является элегантной жилой квартирой, отличая студии, 1 и 2 единицы спален с видом на горизонте захватывающим Дубая. Здание имеет 17 этажей с первым этажом и содержит в общей сложности 346 квартир. Разработанный известными 360 градусов Архитектурное проектирование Consultancy, покупатели недвижимости могут быть подтверждены, чтобы иметь самый высокий уровень удовлетворенности. Кроме того, он обеспечивает полностью обставленный и стильный дизайн интерьера, который включал в каждом блоке
Удобства
Общий плавательный бассейн
Общий зал
Парк сообщества
Ухоженный сад
Лучший Здоровье Услуги
Высокоскоростной Фирменные Лифты
Детская игровая площадка
Школы и Питомники
Розничные и аутлеты
Крытые парковки
24-часовая охрана и видео наблюдение

направления
Начиная с Аль-Айн - Дубай-роуд, северо-восток и следовать по маршруту E66. Сверните 3С к Аль Nouras-стрит. Держитесь правой стороны на развилке и следуйте указателям на Marriott Al Jaddaf. Сверните и держитесь левой стороны на развилке. Поверните налево и принять третий выход на кольцевой. Место назначения будет справа.

Район: Dubai Health Care City

Застройщик: AZIZI

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: Студия

Тип квартиры: 2 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda