Aura

554
Azizi Aura - это объект кондо и квартира, расположенный в , Дубай и его строительство было завершено в июн 2020. Объект включает 479 квартир на 17 этажах, застройщиком выступал Azizi Developments, который также стоит за Azizi Mirage 1AZIZI Riviera 1 и Azizi Riviera (Phase 2)..
Об объекте Azizi Aura
Azizi Aura находится недалеко от Dubai Investments Park. Расположенный в прекрасном месте, предлагает легко добраться до премьера-бизнес Дубая, отдыха и магазинов розничной торговли через выдающееся шоссе и метро подключение линии. Современный жилой поставляется в красиво сложных конструкций с пола до потолка, окна, что позволяет достаточно естественного света, чтобы заполнить внутреннее пространство. Разработанный с просторным, он предоставляет жителям с большим комфортом в виду. Жители могут испытать современный образ жизни с современными и захватывающими дух пейзажами.
Для того, чтобы удовлетворить различные образа жизни, Аура предлагает полностью оборудованный тренажерный зал, оздоровительный центр и мероприятие релаксации с очаровательной окружающей средой.
Как расположен в отличном месте, Azizi Aura находится непосредственно рядом со станцией метро UAE Exchange на красной линии. Кроме того, она обеспечивает быстрый и легкий доступ к лучшим отдыху и развлечениям в этом районе, которые жители могут пользоваться и взять на отдых в роскошном Jebel Ali Golf Resort и MotionGate Дубае. Кроме того, он имеет в непосредственной близости от Dubai Marina и Sheikh Zayed Road и Мухаммед бен Заед в пределах легкой досягаемости.

Информационный проект
Azizi Aura является проект развития жилого дома 18-этажный в центре города Джебель Али. Проект доступен в студии, 1 и 2-комнатные квартиры. Разработано Азизи Developments и было завершено в декабре 2020 года.



Район: Downtown Jebel Ali

Застройщик: AZIZI

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: Студия

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda