Nasdaq1

574

Здания Nasaq District, которые вместе содержат 384 единицы, характеризуются стильной и современной архитектурой. Каждый блок предлагает жителям прямой доступ как к усаженному деревьями бульвару, заполненному магазинами и ресторанами, так и к городскому линейному парку с обширными спортивными сооружениями.

Первое здание в Насаке, которое содержит 112 квартир с одной, двумя и тремя спальнями, поступило в продажу сегодня. Каждый дом в Насаке отличается современными и просторными интерьерами, а также стандартными функциями умного дома и бытовой техникой. Другие удобства в Nasaq включают эксклюзивный тренажерный зал и бассейн только для резидентов.


Дома в Nasaq также имеют непревзойденное расположение в пределах Aljada и находятся всего в нескольких минутах ходьбы от семейного развлекательного комплекса Madar at Aljada, музея района Насей мирового класса, международной школы SABIS®-Aljada (SIS – Aljada) и бизнес-парка.

Ахмед Алхошайби, генеральный директор группы Арада, сказал: “Дома в районе Насак могут похвастаться впечатляющим расположением, отличным доступом к невероятным объектам и смелым, привлекательным дизайном. Мы продолжаем видеть исключительный спрос на дома в Aljada и ожидаем, что продажи квартир в Nasaq также найдут отклик как у инвесторов, так и у конечных пользователей”.

Новости добавляют к напряженному началу года в Aljada, где в январе был заключен контракт на сумму 322 миллиона дирхамов на строительство восьми новых многоквартирных домов на общую сумму почти 1000 новых домов. В общей сложности около 6000 единиц в настоящее время строятся на рабочей площадке Aljada, которая становится одной из самых оживленных в регионе.

Поставки на дом в мегапроекте Шарджи также набирают обороты: 1200 единиц завершены в 2021 году, и по крайней мере 30 многоквартирных домов, сообщество вилл и заключительная фаза SIS-Aljada запланированы к завершению в 2022 году.

Расположенный на площади 24 миллиона квадратных футов, Aljada является крупнейшим проектом Шарджи и трансформационным направлением для Эмирата. Aljada включает в себя многочисленные жилые районы, а также обширные торговые, гостиничные, развлекательные, спортивные, образовательные, медицинские компоненты и бизнес-парк, расположенные в рамках зеленого городского генерального плана.

Район: Nasaq

Застройщик: Arada

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: 1 комнатная

Тип квартиры: 2 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda