GEMZ

355
GEMZ — новый проект Danube переосмысливает роскошную жизнь в самом сердце Аль-Фурджана.
Этот уникальный проект с потрясающей архитектурой в форме пирамиды является предстоящей достопримечательностью. Построенный в отличном месте, проект предлагает просторные апартаменты, первоклассные удобства, легкий доступ к общественному транспорту и торговым центрам и многое другое. Тщательно спроектированный и тщательно спланированный отель GEMZ предлагает роскошные апартаменты в сочетании с современным дизайном и изысканными интерьерами.
Выгодное расположение проекта делает удобным доступ к дороге Шейха Зайда. Благодаря эксклюзивному доступу к роскошным удобствам, таким как ультрасовременный тренажерный зал, бассейн с противотоком, роскошная зелень на открытом воздухе и открытый лаундж на 13-м этаже, проект переосмысливает роскошную жизнь.
Аль-Фурджан, что также означает совокупность домов или небольшую деревню, представляет собой современное и отдельное семейное сообщество, которое предлагает комфорт и тепло традиционной жизни и современного образа жизни с просторными квартирами, обилием зеленых открытых пространств и удобствами мирового класса. Жизнь в Аль-Фурджане спокойная и удобная, так как большинство удобств для жизни покрыты. В павильоне Аль-Фурджан находится несколько аптек, продуктовых магазинов, ресторанов, кафе, салонов красоты, книжных магазинов и многое другое. Проект предлагает спокойную, спокойную обстановку, которая привлекает жителей и горожан, желающих создать семью вдали от шума и суеты города.
Особенности расположения:
  • 19 минут — Пальма Джумейра
  • 15 минут — Пляж JBR
  • 15 минут — Дубай Марина
  • 15 минут — ТЦ Марина Молл
  • 7 минут — ТЦ Ибн Баттута Молл
  • 30 минут — Бурдж-Халифа
  • 2 минуты — Станция метро
  • 10 минут — Международный аэропорт Дубая

Район: Al Furjan

Застройщик: Danube Properties

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: 2 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda