One Palm

23-этажный жилой комплекс One Palm by Omniyat расположен в первой линии рукотворного острова Palm Jumeirah в Персидском заливе. Для покупателей доступны 3-х, 4-х и 5-ти комнатные апартаменты от 239 кв. м и пентхаусы премиум-класса с 5-тью спальными комнатами.

Высотный комплекс One Palm находится на первой линии моря непосредственно в «стволе» острова Palm Jumeirah и включает в себя 94 резиденции, площадью от 259 до 2078 кв. м. Все апартаменты имеют вид на Персидский залив и панораму Дубая.

Жилой комплекс One Palm реализован компанией Omniyat, являющейся одним из самых успешных застройщиков Ближнего Востока. В послужном списке Omniyat такие успешные проекты как One Business Bay, Bayswater, The Square, Binary, Gemini, The Opus.
Над минималистическими интерьерами работали нью-йоркская студия SOMA Architects, авангардный японский дизайнер интерьеров Super Potato, всемирно известная студия Elicyon и ландшафтный архитектор Владимир Джурович.

Апартаменты комплекса One Palm by Omniyat оснащены большими террасами с безрамными стеклянными балюстрадами. В апартаментах предусмотрены французские окна от пола, открывающие панорамный вид на побережье залива. Гардеробные системы представлены встроенными комплектами с интегрированным освещением и стеклянными дверцами от Poliform.

В каждой квартире имеется большая двойная кухня с мраморной столешницей и барной стойкой. Кухонное пространство оборудовано техникой и приборами для готовки от Gaggenau и Miele. Ванные и туалетные комнаты разработаны при участии Dornbracht и Toto Neorest..

Район: Business Bay

Застройщик: Omniyat

Удаленность от моря: 1-я линия

Тип квартиры: 3 комнатная

Тип квартиры: 4 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda