Nobles Tower

507
Nobles Tower – это роскошный жилой комплекс от компании Tiger Properties, расположенный в Бизнес Бэй и включающий меблированные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. Жители 45-этажного здания получат доступ к удобствам премиум-класса, свободному пространству и умиротворенной окружающей среде. Благодаря классическому дизайну Nobles Tower наглядно демонстрирует, что такое изысканность. Высотная башня спроектирована в соответствии с последними архитектурными тенденциями и обладает уникальным внешним видом. Экстерьер жилого комплекса выполнен из высококачественных материалов. К услугам местных жителей крытая охраняемая парковка, органично вписавшаяся в дизайн комплекса.
Компания Tiger Properties начала свою деятельность в сфере недвижимости много лет назад. Благодаря высококвалифицированным специалистам и клиентоориентированному подходу она является одной из крупнейших девелоперских компаний в регионе.
Nobles Tower — это предложение на рынке недвижимости Дубая для тех, кто хочет наслаждаться непринужденной роскошью и размеренным образом жизни, круглый год посещать развлекательные заведения, находящиеся неподалеку, а также легко и быстро добираться в любую точку города благодаря развитой транспортной инфраструктуре и выгодному местоположению комплекса.
Nobles Tower — Жилой комплекс, идеально расположившийся в деловом районе Бизнес Бэй, возвышается на 45 этажей. Из его окон открывается вид на центральную часть города. Благодаря удобному доступу к автомагистрали Аль-Хайл-роуд местные жители всего за несколько минут могут добраться до всемирно известного небоскреба Burj Khalifa, торгового центра Dubai Mall, Дубайского международного финансового центра, а также множества дизайнерских магазинов, элитных бутиков и престижных ресторанов, кафе и закусочных с впечатляющим выбором блюд интернациональной кухни. В самом Nobles Tower размещены такие объекты социальной инфраструктуры, как фитнес-центр, ресторан, игровая площадка, сад, бассейн, круглосуточная охрана и парковка.

Район: Business Bay

Застройщик: Tiger Properties

Удаленность от моря: Менее 10км

Тип квартиры: 2 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda