JLT Tower

987
JLT Tower это высотный комплекс в котором, представлены различные варианты квартир, в том числе от 1 до 3,5 спален, что дает потенциальным покупателям возможность выбора дома в соответствии с их индивидуальными потребностями и предпочтениями.
Проект может похвастаться стартовой ценой от 1 688 000 дирхамов, предлагая жильцам доступные, но роскошные условия жизни. Проект имеет открытую и просторную планировку с 1 спальней площадью 800 квадратных метров.
Помимо разнообразия вариантов квартир, проект отличается удобной планировкой – всего 10 квартир на этаже. Это повышает конфиденциальность и эксклюзивность жителей, что делает его идеальным вариантом для семей и отдельных лиц, которые ищут комфортную и спокойную среду обитания.
Кроме того, Sobha Realty начал принимать выражения заинтересованности (EOI) для проекта, что позволяет потенциальным покупателям выразить свою заинтересованность и обеспечить себе место в очереди на покупку дома своей мечты.
Для тех, кто ищет большую жилую площадь, также доступен вариант полного этажа, начиная с 21 500 000 дирхамов. Этот вариант идеально подходит для семей, которым требуется дополнительное пространство и уединение, и обеспечивает непревзойденный жизненный опыт.

Район: Jumeirah Lake Towers

Застройщик: Sobha Hartland

Удаленность от моря: Более 10км

Тип квартиры: 1 комнатная

Тип квартиры: 1,5 комнатная

Тип квартиры: 2,5 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda