BUILDING 3

302
Ранее известная как "Mina Rashid", Rashid Yachts & Marina - это проект стоимостью 25 миллиардов дирхамов ОАЭ на берегу Дубайского ручья недалеко от Бур-Дубая и Дейры, который сочетает в себе новую пристань для яхт и прибрежный жилой район в стиле Ривьеры с видом на Персидский залив и городской пейзаж Дубая.
Девелопер Emaar реализует проект в партнерстве с P & O Marinas, которые предоставили землю и продолжат развивать причалы и причальные сооружения.
Среди многих особенностей проекта будет элитный прибрежный торговый центр, рестораны и развлекательные заведения под названием "Dubai Mall by the Sea’, плавучий яхт-клуб, песчаный пляж площадью 12 600 квадратных метров и самый длинный плавательный бассейн в Дубае.
Пристань для яхт Rashid Yachts & Marina будет иметь более 430 причалов, некоторые из которых смогут вместить самые большие яхты в мире. Есть надежда, что это будет способствовать развитию круизного туризма, который уже находится на подъеме в Дубае.
Бывший океанский лайнер ‘QE2’, который в настоящее время является 13‑палубным отелем, пришвартованным там на постоянной основе, станет центральным объектом в Mina Rashid. Он предоставит посетителям интерактивную выставку, демонстрирующую его наследие 1960-х годов, пройдя более 5,6 миллионов миль и перевезя более 2,5 миллионов пассажиров.
На выбор будут предложены апартаменты на набережной средней высоты с прогулочными аллеями и торговой площадью в венецианском стиле с видом на море. Отели, частный пляжный клуб, соединенные парки, канал длиной 500 метров, окаймленный пальмами, художественные галереи, театр и музей дополнят картину.
Rashid Yachts & Marina также будет соединена пешеходным мостом с домом шейха Саида Аль Мактума с его музеем и театром.
Эти новые объекты дополнят существующий круизный терминал Хамдан бин Мохаммед, которым в настоящее время управляет P & O Marinas. С момента открытия в 2014 году терминал посетило более 2,3 миллиона человек. В прошлом году он стал первым, когда успешно причалил к пяти международным круизным лайнерам, перевозившим в общей сложности 25 000 пассажиров за один день.
Терминал предлагает владельцам яхт самые современные удобства, в том числе круглосуточную помощь, буфетную, сухое хранилище, таможенное оформление прямо у причала и бесплатный Wi-Fi на всей территории терминала.
Ожидается, что новое развитие Mina Rashid укрепит позиции Дубая как глобального города и главного круизного центра на Ближнем Востоке.
Первая недвижимость, которая будет предложена инвесторам, - это коллекция апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями на набережной и таунхаусов, названных Sirdhana в честь британского королевского почтового корабля, который был первым коммерческим судном, пришвартовавшимся в Порт-Рашид.
Первая фаза проекта Seagate (ранее известная как Sirdhana) включает в себя современные апартаменты со стеклянными фасадами, окнами во всю высоту и балконами, с которых открывается превосходный вид на набережную и центр Дубая. Удобства включают комнату отдыха, общественный подиум с тренажерным залом, детскую игровую площадку и площадки для отдыха.

Район: Port Rashid

Застройщик: Emaar

Удаленность от моря: 1-я линия

Тип квартиры: 1 комнатная

Тип квартиры: 2 комнатная

Тип квартиры: 3 комнатная

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda