The Legends

3350
Это улучшает ваш образ жизни. А еще есть the Legends by DAMAC properties, модные современные таунхаусы с просторными садами на заднем дворе, великолепным видом на зеленое поле для гольфа и рядом со всеми фантастическими удобствами, которые может предложить DAMAC Hills.
Для этого нужно солнечное небо, единственный навес над нетронутым озером.
И завораживающие поля травы, простирающиеся насколько хватает глаз. Пологие тропинки, ведущие от одного приключения к другому, начиная с пышных пейзажей международного поля для гольфа Trump.
Сбежите из шумного мира в свою собственную гольф-коммуну. Благодаря мягким травянистым холмам и множеству ресторанов и ресторанов в клубе Trump Clubhouse, расположенном в нескольких минутах ходьбы, вы найдете идеальный баланс между спокойствием зелени и энергичной атмосферой сообщества мирового класса.
Ваша великолепная вилла в таунхаусе Legends ждет любящей семьи, которая вдохнет в нее жизнь. Чтобы каждый уголок дома звенел от смеха и радости. Чтобы ни одна часть заднего двора не осталась незамеченной, и ни один великолепный вид не остался без внимания.

Район: Damac Hills

Застройщик: Damac

Удаленность от моря: Более 10км

Тип таунхауса: 5 комнатный

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda